Это всё о нас

А это мы! Первая группа на пути к успеху.

Разумова Наталья Васильевна - фасилитатор.

Учитель информатики и математики.

Солоницына Маша.

Маша любит петь и танцевать. Играет на фортепиано, учится играть на гитаре. Её девиз:"Будь всегда собой"

Матюгичева Светлана.

Любит слушать разную музыку. Хобби - вязание, рисование. Любит фотографировать. Любимое время года - лето.

Смирнов Саша.

Саша любит рисовать. В этом году за победу в областном конкурсе "Я рисую мир" отмечен именной стипендией. Увлекается музыкой, учится в музыкальноой школе по классу гитары. Занял первое место в конкурсе учащихся музыкальных школ.

Воробьёв Миша. Любит играть в компьютерные игры,заниматься  спортом, предпочтение отдает футболу. Увлекается техникой.

Трушков Алексей.

Увлечение - футбол. Очень любит посидеть за компьютером. Любит музыку, особенно альтернативную.

Шутов Андрей

Андрей надежный, трудолюбивый. Любит заниматься спортом, а так же увлечен компьютерными играми.

Смирнов Артем

Артем очень общительный, любит спорт, особенно туризм

Балашов Дмитрий.

Слушает альтернативную музыку, любит разные подвижные игры, иногда играет на компьютере. Хобби - рыбалка. Очень любит плавать, поэтому посещает бассейн. Очень активный и жизнерадостный.

Ермаков Сергей

Занимается спортом, больше всего любит футбол. Нравится читать фантастику и играть в компьютерные игры.

Зайцева Ксения

Любит общаться с друзьми, очень хорошо вяжет и шьёт, у Ксюши просто "золотые руки".

Шаповалова Екатерина. Любит  писать книги и придумывать что-нибудь новое и оригинальное.Увлекается музыкой, волейболом, игрой на гитаре. В свободное время сидит за компьютером.

Соколов Виталий.

У Виталика много друзей, с которыми он любит играть в футбол и слушать музыку. Посешает музыкальную школу. Научился играть на баяне, теперь учится играть на гитаре.

Разумова Виктория.

Закончила музыкальную школу. Увлекается танцами и музыкой. Занимается спортом. Мечтает о профессии визажиста.

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».